Rechnungsprüfungsausschuss


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
 
Ballé, WolfgangSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied20.02.2003bis 20.02.2003
Becker, HorstBündnis 90/DIE GRÜNENBündnis 90/DIE GRÜNEN RatsmitgliedRatsmitglied26.09.2004bis 26.09.2004
Gelfert, MonikaCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied15.02.200126.09.2004von 15.02.2001 bis 26.09.2004
Göllner, Karl-JosefBündnis 90/DIE GRÜNENBündnis 90/DIE GRÜNEN Vorsitzende/rVorsitzende/r26.09.2004bis 26.09.2004
Hörsch, TheoUWGUWG RatsmitgliedRatsmitglied27.06.200026.09.2004von 27.06.2000 bis 26.09.2004
Hummel, Hans-AdolfCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied26.09.2004bis 26.09.2004
Koch, GuidoCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied26.09.2004bis 26.09.2004
Krybus, HorstCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied26.09.2004bis 26.09.2004
Lindenberg, RolfSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied26.09.2004bis 26.09.2004
Lux, JosefCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied26.09.2004bis 26.09.2004
Neller, StephanCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied26.09.2004bis 26.09.2004
Pleuger, Hans-MartinSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied26.09.2004bis 26.09.2004
Reich, BennoUWGUWG RatsmitgliedRatsmitglied27.06.2000bis 27.06.2000
Reis da Costa, ElkeSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied20.02.200326.09.2004von 20.02.2003 bis 26.09.2004
Schmidt, GünterCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied31.12.2000bis 31.12.2000
Stremlau, KurtCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied26.09.2004bis 26.09.2004
van Allen, AnnemarieSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied26.09.2004bis 26.09.2004