Aufsichtsrat der Wirtschaftsförderungs- und Entwicklungsgesellschaft mbH Lohmar


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitFunktion
Bürgermeister
Krybus, HorstCDUCDU AufsichtsratvorsitzenderAufsichtsratvorsitzender
Ausschussmitglieder
Klingshirn, SiegfriedSPDSPD Mitglied des AufsichtsratesMitglied des Aufsichtsrates
Nöckel, WilfriedUWGUWG Mitglied des AufsichtsratesMitglied des AufsichtsratesRatsmitgliedRatsmitglied
Temme, EberhardCDUCDU Mitglied des AufsichtsratesMitglied des AufsichtsratesRatsmitgliedRatsmitglied
Wieja, ClaudiaGrüneGrüne Mitglied des AufsichtsratesMitglied des AufsichtsratesRatsmitgliedRatsmitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Becker, HorstBündnis 90/DIE GRÜNENBündnis 90/DIE GRÜNEN RatsmitgliedRatsmitglied20.10.2009bis 20.10.2009
Göllner, Karl-JosefDIE GRÜNENDIE GRÜNEN RatsmitgliedRatsmitglied27.10.200925.06.2014von 27.10.2009 bis 25.06.2014AufsichtsratsAufsichtsrats
Klingshirn, SiegfriedSPDSPD Mitglied des AufsichtsratesMitglied des Aufsichtsrates27.10.200926.06.2014von 27.10.2009 bis 26.06.2014Sachkundiger Bürger, Aufsichtsrat, vom Rat am 26.06.2014 bestätigtSachkundiger Bürger, Aufsichtsrat, vom Rat am 26.06.2014 bestätigt
Krybus, HorstCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied17.12.200220.10.2009von 17.12.2002 bis 20.10.2009
Krybus, HorstCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied27.10.200925.06.2014von 27.10.2009 bis 25.06.2014AufsichtsratAufsichtsrat
Pfitzner, AchimCDUCDU sachkundige/r Bürger/insachkundige/r Bürger/in27.10.200925.06.2014von 27.10.2009 bis 25.06.2014AufsichtsratAufsichtsrat
Röger, Bürgermeister WolfgangCDUCDU Vorsitzende/rVorsitzende/r24.02.201022.06.2014von 24.02.2010 bis 22.06.2014
 
Becker, HorstBündnis 90/DIE GRÜNENBündnis 90/DIE GRÜNEN RatsmitgliedRatsmitglied26.09.2004bis 26.09.2004
Hörsch, TheoUWGUWG RatsmitgliedRatsmitglied01.10.199931.03.2006von 01.10.1999 bis 31.03.2006
Hörsch, TheoUWGUWG sachkundige/r Bürger/insachkundige/r Bürger/in01.10.199907.05.2000von 01.10.1999 bis 07.05.2000
Hörsch, TheoUWGUWG RatsmitgliedRatsmitglied08.05.200026.09.2004von 08.05.2000 bis 26.09.2004
Krybus, HorstCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied17.12.200226.09.2004von 17.12.2002 bis 26.09.2004
Rackwitz-Zimmermann, HeidemarieCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied17.12.2002bis 17.12.2002
Schöpe, Bürgermeister HorstSPDSPD Vorsitzende/rVorsitzende/r22.07.2004bis 22.07.2004
van Allen, AnnemarieSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied26.09.2004bis 26.09.2004