Gesellschafterversammlung der GWG


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ausschussmitglieder
Lux, JosefCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied14.10.200421.10.2008von 14.10.2004 bis 21.10.2008
Stremlau, KurtCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied21.10.200820.10.2009von 21.10.2008 bis 20.10.2009
Trapp-Fischer, GabySDSD stellv. Mitglied(Ratsmitglied)stellv. Mitglied(Ratsmitglied)14.10.200420.10.2009von 14.10.2004 bis 20.10.2009
 
Heise, ErhardCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied21.10.200931.03.2012von 21.10.2009 bis 31.03.2012
Hildebrand, Beigeordneter MichaelBündnis 90/DIE GRÜNENBündnis 90/DIE GRÜNEN StellvertreterStellvertreter21.10.2009von 21.10.2009
Krybus, HorstCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.10.199926.09.2004von 01.10.1999 bis 26.09.2004
Usdowski, GerdSPDSPD stellv. Mitglied(Ratsmitglied)stellv. Mitglied(Ratsmitglied)01.10.199926.09.2004von 01.10.1999 bis 26.09.2004