Mitgliederversammlung der KGSt


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Ausschussmitglieder
Hanraths, Erster Beigeordneter StefanVerwaltungVerwaltung StellvertreterStellvertreter14.10.200430.09.2010von 14.10.2004 bis 30.09.2010StellvertreterStellvertreter
 
Schöpe, Bürgermeister HorstSPDSPD BürgermeisterBürgermeister01.10.199922.07.2004von 01.10.1999 bis 22.07.2004